Сергей Шпак

Мужчины, а представьте что ваш приятель с работы пригласит по пиву и скажет что голубой, вы как сразу убежите?

Alejandro

бред ..он хоть и голубой ..но это свой голубой ..

На
Натали

Зачем, я же пиво пойду пить. А если чего, то в морду

Андрей Филонов

Да буду бежать и плакать.

Garik

У меня родственник пидор, я с ним раньше часто водку пил, главное вовремя съебаться

Александр Старушенко

нет, я не гомофоб, ну гей и гей, черт с ним, главное чтобы ко мне не приставал.

Елена Мананникова

Нет, мне пофиг, я не гомофоб

Аня

нет не побегу! (я не голубой! ) просто допью с ним пиво и разойдёмся по хорошему!