Александр

Подскажите музыку из сериала "Отбросы", 4 сезон 8 серия

Подскажите, что за музыка играла в начале восьмой ( 8 ) серии четвертого ( 4 ) сезона сериала "Отбросы"? Когда Надин переворачивала страницы Библии, соло - фортепиано.

Прослушала все песни
Liars – Brats
IO Echo – Stalemate
swans – the apostate
Jamie Lidell – Multiply
Jamie Lidell – Gypsy blood
(даже 23 минуты "swans – the apostate "), но нужного не нашла.
"swans – the apostate " очень похожа, все время кажется что вот-вот будет тот момент, что в сериале, но нет.

Вот ссылка на серию:
[ссылка появится после проверки модератором]

Ек
Екатерина

Liars – Brats
IO Echo – Stalemate
swans – the apostate
Jamie Lidell – Multiply
Jamie Lidell – Gypsy blood
Вот весь саундтрек к 8 серии 4 сезона, послушай и найдешь)

Кабанов Сергей

Vince Pope – Lucy