Иван

почему моя ксс раньше искала сервы мог играть а щаа выще не ищет (что делать)

или скажите где можно скачать норм ксс (чтоб искал сервы и не лагал (прямая ссылка) ) всем спасибо))

Дениска Клубнячков

версию обнови

Евгений Усов

Скачай файл для поиска серверов и закинь в папку с кс, должен быть путь в описании, ссылка - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]