Елена Зорина

Мой компьютер принимает телефон за модем что делать? Помогите пожалуйсто!!!!

Ег
Егор

так и должно быть.
смотря какой телефон и какая на нём ОС или прошивка.
для полного ответа мало исходных данных.

Ирина Петрашова

Странно что Вы удивлены... .
Так и должно быть....

Екатерина Степченкова

а что вы от него хотите, чтоб он его за чего принемал? если как жесткий диск, установить в настройках телефона, не РС а сеъемный жеский диск

Наталья Савельева

В настройках телеПона, надо настраивать, он может и как карта памяти быть, как модем и ещё что-то там. Посмотрите способы подключения через usb