Лев Слонимский

iPhone 4, нужна помощь!!

обновлял на последнюю версию прошивки, но появился юсб провод и значек тунца и ни туда, ни сюда. . что делать??

Марина .

купи нормальный телефон!

Андрей Ковган

попробуй подержать кнопки Power + Home вместе в течении 60 сек

Ал
Александр

завис, попробуйте отключить, перевести яблофон в режим DFU и прошить), обычно в режиме DFU прошивка встает легко и без косяков
На самом деле процесс входа в DFU прост, как русская народная песня "Кирпичики":
Надо включить телефон, зажав при этом кнопку HOME.

Объясню:
Нажатие кнопок HOME и POWER в течении 10 секунд приводит к принудительному выключению аппарата, только-то и всего.
Правильный пошаговый рецепт такой:
1. подключаем телефон шнуром к компу
2. выключаем телефон (можно обычным способом, можно через две кнопки)
3. зажимаем HOME
4. включаем аппарат кратковременным нажатием кнопки POWER
5. ждём сигнала от компа, не отпуская HOME

Сергей Слепцов

подзарядить или перезагрузить