На
Натали

помогите пожалуйста, купила безперебойник LP 650VA-PS, 4 резетки, все подключила, но 2 из 4 х неработают,

они обезточены, в инструкции написано что ((4 евророзетки (2после УПС, 2 после фильтра))) , остальные 2 фильтруютса или что? ? помогите плиз кто знает

Светлана Мишенькина

Все фильтруются

Ravil

две просто от сети. Две через UPS вот они и не работают, потому как вы либо UPS не включили, либо он неисправен