Михаил Шаров

Продолжительность мероприятий на Ураза-Байрам (внутри)

народ, посоветуйте плиз, сколько будут продолжаться завтрашние торжества в районе московской соборной мечети? может кто по опыту знает? просто очень надо как раз завтра на Щепкина, часов до 17 все рассосется, как думаете? спасибо, а мусульман с праздником!

Юля Паклина

ло ночи буянить будут, с 4-х регионов не просто так военных сгоняют, весь центр будет перекрыт