Алексей Иванов

Микрофон начинает хрепеть при включении игры, что делать?

Купил сегодня звуковую плату Xonar D1 и теперь при включении игры (Дота 2) микрофон начинает немного хрипеть.

Микрофон нормально себя ведет, но включаю игру, она начинает немного хрепеть, что тут настраивать? А когда разворачиваю игру, еще сильнее хрипит. Может плату надо было как то подключать к блоку питания...

ну я так понял что нормальных ответов не будет.. . скорее всего проблема в оперативки

Степан

настройки мкф посмотри убавь частоту и включи настройки.. .