Александр

раскройте вопрос по философии, пожалуйста)

какие бывают свойства сознания и в чем их сущность, с философской точки зрения.

Павел Сатин

Сознание обладает следующими свойствами: идеальностью, интенциональностью и идеаторностью.

а вот сущность их в том, что эти свойства созданы в разные времена, разными философами для отождествления человека с окружающим его миром, в частности для создания необходимого у человека мировозрения ...сцелью последующего им манипулирования/зомбирования/управления.. .

только тя за такой ответ, хорошо если не выгонят....