Grimme Gray

Зарядное для шуруповерта, сгорела первичная обмотка, заменил трансформатор...

Зарядное для шуруповерта, сгорела первичная обмотка, заменил трансформатор, опять сгорела обмотка прозвонил акб на нем нет сопративления ни на одной банке. Внимание вопрос: почему банки закоротились?

Анастасия Волкова

Потому что акб имеет ограниченный срок службы и как любое устройство имеет свойство ломаться.. . особенно если она работала в перегрузе.. . И вообще то на банках меряют напряжение, а не сопротивление...

El
Elya

Бред сивой кобылы

Роман Ковальчук

Особенность импортных аккумуляторов выходить из строя закорачиваясь.
У большинства отечественных наоборот, резкое возрастание сопротивления.