Павел Иванюшенков

срочно!! ! помогите вопрос по обшествознанию ежегодно призедент россии отвечяет на вопросы граждан в прямом телеэфире

представте что вы учястник такого теле эфира . какие вопросы выбы задали призеденту срачно помогите от этого зависит что я получи за четвярть 2 или 3

Александра Заренкова

я бы спросил, когда у нас наконец возьмутся в стране за таких вот, как вы

Витек Морозов

да тебе, дорогой, и кола много!!!! учи орфографию русского языка с 1 класса!

Принцеса

1)Предвидится ли кризис?
2)Как вы считаете достаточно ли хорошо обучают в наших школах?
3)Хотелось бы услышать краткую программу по восстановлению сельского хозяйства.