Тата

Привет всем, Хочу выучится на машиниста поезда электрички !!!

.
Проблема такая, В школе в девятом классе остался на второй год, В школьных предметах знаю только самое основное По алгебре плюс минус умножить разделить, По русскому, Запятые и как точки расставлять, Смогу ли я с такими знаниями выучится? За лето могу подтянутся, Ответ ти пожалуйста, Есть ли смысл в поступлении !!!

Ксения Шнайдрук

Очень рад за Тебя.

Nikitos Romantsov

Профессия называется машинист электропоездов, хорошая профессия, учат в железнодорожных колледжах. Подтянуться придется, нужно понимание работы всех систем электропоездов, машиниста в пути в разные ситуации попадают. Не думайте, что сел за контролер и поехал, много надо знать, помнить, уметь. Но работа хорошая, машиниста всегда востребованы, их всегда не хватает.