Мишина Елена

Каковы экономические результаты строительства железных дорог в 60-е-70-е гг. ? Люди, реально очень срочно, помогите, плиз

Пожалуйста, всего лишь 1 вопрос: (

Юлия Лысенко

Улучшилось транспортное сообщение с отдалёнными районами Поволжья, сократилось время доставки грузов, близ ж/ д станций впоследствии стали строиться склады, нефтекачки т. д. Из-за оптимизации усовий достаки сырья и товаров уменьшилась себестоимость готовой продукции. Время в пути сократилось, качество доставки товаров и сырья. Опять-таки для обслуживания жел. дороги открылись рабочие места, повысился образоват. уровень обслуживающего персонала.