Марина Дмитревская

Отключат Интернет: где тогда базарить? Да, и о чем говорить?

Евгений Тренд

звоните оператору!

Данила Джабаров

туго придётся, уже избалованы им

Виталий Николаев

В реале базарь

Марина Ракова

бабки на базаре базарят

Алексей Стыкин

делами тогда займусь....

Наталия Сушко

У вас такая аватарка, что я даже не знаю, что и сказать! Начните писать мемуары наверное!

Татьяна Моисеева

базарить по телефону) с родственниками, друзьями) говорить о всем Х))) )
если Вы про интернет звоните конечно оператору говорить адрес свой на кого инет оформлен и ошибку интернета (она в цифрах пиштся при подключении) думаю Вам все разъеснят

Towards Todeath

в бане о бабах

Ев
Евгений

Раньше же небыло инета и обходились без него, а сейчас что же не обойдемс? Чаще выходить из дома будем и встречаются с друзьями в реале, а не в инете!

Алёша Мальчик

Гундят? Так будьте внимательны - Можно КУПИТЬ. Можно сделать. Ручками. Сличенко врать не был?... Воот. Радио.... Хулиганы.... Они - .ЕСТЬ! Даже - ДОЗВОЛЕННЫЕ!!!

Георгий

Пусть отключают. Базарить придётся как в старые добрые времена на базарной площади, в кабаках, на улице.
А о чём говорить, всегда найдётся.

Vasiliy Nikolaevich

Ой, дорогой! Без Интернета я дня не проживу!

Павел Колокольцев

И в футбол уже не погоняешь - к заду кресло приросло...

Василий Коломиец

А не боись хрен его отключат сейчас интернет народу особенно нашему, не вашему, как соска малышу, сем бы дитя не тешилось лиш бы не плакало.
ну если отключат то будет как тогда до интернета безлимитного