Ан
Андрей

Смертный грех гордыня-?присвоили себе -всесвятейший, патриарх руки им целуют золотом обвешаны

это сам бог так приказал7 Святой престол -почему святой почему престол- небесный вроде и никчему-повод только

Наталья Калинина

Они проводники... и целуют руки не им на самом деле...

Николай Саркисов

Вы правы. Скромнее надо быть. А Распутин Гр. Е. говорил. что: *БОГ-есть радость и веселье! *И молиться можно ему даже в танце..

Андрей

Это вы про Сатанарха всея Монголия и Татария ?

Egor Golubev

умник почитай почему локти на стол нельзя класть потом рассуждай про престолы