Бахтияр

Не сплю ночами... а вдруг уже??

Девоньки помогите советом!! Задержка 5-7 дней (но такое для моего организма норма) Сделала тест 3 дня назад, появилась еле заметная, но четкая вторая полоска, на другой день такая же ситуация, тесты были относительно не дорогие. Сегодня утром использовала эви-тест, полосочка только одна!!! Что делать? Идти сдавать кровь? Проверять еще тесты? есть ли вероятность долгожданной беременности или тесты просто так, как дешевые- ошиблись????

еле заметная по цвету, но с четкими очертаниями!

Татьяна Пырерка

Так "еле заметная" или "четкая"? - определитесь милая...

Чв

Если Вы так ждете беременности, разоритесь на хорошие тесты.

Maksim Andreev

Меня раз 10 дешевые тесты обманывали особенно Be shure s и attest показывали 2 полоски, муж плакал когда пошли месячные, он меня 7 дней по животу гладил эх)

Диана

не знаю я брала 3 дешевых по 10 р полоска 2 еле заметная была .через неделю за 40 р взяла так же еле заметная 2 полоска ..через 9 мес родила) ) вот 2 недели пройдет и там точно узнаете

Анна Андреева

Если желанная то куда торопиться, зачем тестироваться, если забеременела то и так будет ясно со временем)