Александр Автаев

где будет чемпионат европы по футболу в 2016 и 2020

Екатерина

Следующий Чемпионат Европы по футболу-ЕВРО 2016 будет проходить во Франции. В финальной его части впервые приймут участие 24 команды, которые будут поделены на 6 групп (по 4 в каждой), далее по 2 лучшие из групп продолжат борьбу в 1/8 финала, плюс четыре сборные, занявшие третьи места в своих группах. На 11 французских стадионах будет проведена 51 встреча.

а в 2020 года пройдет в нескольких странах

Pa
Pavel

в 2016 во франции, а в 2020 возможно в столицах нескольких государств, точно не известно