Мебель Для Вас

Как называются.. . Как называются такие ботинки? Где такие можно купить (цвет может быть любым)?

Мр
Мришк

Оксфорды. Классическая обувь, изюминка, которой заключается в шнуровке, где боковые передние части обуви пришиты буквой «V» поверх язычка и стянуты шнуровкой.
Предком оксфордов считаются «балморалы» , возникшие в Британии в XVIII веке и названные в честь королевского замка Балморал в Шотландии. Также полусапожки оксфорды, носили в Оксфордском университете в 1800 г. В некоторых странах, например в США «оксфорды» и «балморалы» являются синонимами, а в Британии балморалы считаются разновидностью оксфордов: в них отсутствует прострочка по периметру ботинка.
И все же классические оксфорды шили из гладкой кожи, иногда лакированной, при этом делая вставки из кожи другого цвета. Они были на плоской подошве и с небольшим толстым каблуком.
Сейчас оксфорды делают и с высоким каблуком, и на платформе и комбинированный в цвете.

Ри
Ритуська

это одноразовые - белые тапочки- их не носят в них уходят навсегда.

Лилия Такаева

Какие? Невидимые?

Н@дюш@

не помню как называются, у меня есть такие же, в любом магазине продаются