Татьяна

Угадайте. Это у меня утро или ночь? +++

Всем спокойной ночи !!!

Ее Е

Утро.. . (Ё!) )

Даша Башлакова

Рабочий день!

Los Merengues

а пофигу! жизнь удалась...

Uliana Rusu

Полдник!)))))))))))))))))))

Сергей

Штоб я так жил))))))))))

София Живилова

Утро.. . ВОСКРЕСЕНИЕ)))))))

Елизавета Рощевская

день... тихий час...

Станислав Романов

Ночь. Из холодильника в кровать еду перетащить, что бы комфортнее было.

Александр Кадин

даже еще и не вечер

Леонид

Твой парень явно любит полненьких.

На
Наталья

Ваууу, енто же с ночи!!!! А ты чего то шампусик зажала.. да хоть бы ПЯТЬ капочек коньяка плеснула не хлядя... а то чото челюсти выпадывают. . от зависти кажись..., но отзависти же они врастають... Нет 5 папочек доставай ...не обижай...!

Ирина Солошенко

Это обжорство ))

Влад Кравченко

К сожалению, к вам вернулась Мэри Попенс и день и ночь, теперь не имеют значения. Ну судя по фото, так оно и есть! Или может вы и есть Мэри, я так о вас мечтал, когда мальцом был))

Виталии Илькевич

Это - у тебя чужая картинка, скачанная из инета.. . 🙂

Виталий Ремизов

никогда не ешь натощак!!!

Саша Дроздов

Это - сон )))

Кирилл Козлов

это подготовка к утренней уборке помещения. У кошки завтра будет праздник.

Ел
Елена

Фото конечно не Ваше.
Но если это было на самом деле, То в этом случае день или ночь.. . Это уже такие мелочи.

Светлана Янькова

обед. на улице то как светло.

Оксана Кузина

полярный день