Иришка Анадо

фольцваген джетта 5(1.6) или шевроле круз (1.8 седан)

фольцваген джетта 5(1.6) или шевроле круз (1.8 седан) обе только механика. Что посоветуете купить. Приобретаться будет с пробегом

Наталия Малышева

конечно, джетту

Ольга Брагина

Джетта - лучше шумоизоляция, лучше эргономика и обзорность, немного меньший расход топлива. У круза широкие боковые стойки ухудшают обзорность. Подвеска у обеих машин хорошая. Если с пробегом, то надо быть внимательным, а в целом Джетта с пробегом в плане надежности предпочтительней - фольксвагены живут подольше, да и кузов у нее скорее всего оцинкаванный.

Настя Лощинина

Безусловно джетта лучше!