Денис Янчук

Как переложить одну спичку так чтобы получился квадрат?

Екатерина Краева

Перенести левую спичку между первой и второй, и образуется 4, а 4 в свою очередь 2 в квадрате, это тебе и нужно

Кирилл Аксенов

Не возможно!

Анастасия Давыдова

Правую спичку положить по диагонали от конца левой к верхнему концу, а кто скажет что квадрат двойки это четверка?

Натуська Булатова

Я думаю, что одна спичка должна в исходном положении лежать головкой в другую сторону.

Виктор

нижнию спичку сдвинуть паралельно правой и левой