Владислав

Сколько можно прожить, питаясь всякими дошираками и роллтонами?

Блин, почему вы все сразу решили, что я ем эту дрянь?? ? Это просто вопрос. Я терпеть не могу эти яды, лучше человечину есть, чем это

Ксения Колючева

Долго, а вот как это уже другое дело

Ал
Александр

Фильм: "Белое солнце пустыни"-опять икра! не могу уже есть её проклятую.

Наиля

Доказано, что сама лапша быстрого приготовления не наносит организму большего вчера, чем например обычные макароны... Весь вред в пакетиках-специях, их можно и нужно смело выбрасывать! Мышки лабораторные вроде через пару месяцев помирают от такого питания (((( Жаль их...

Екатерина Хольманн

мне кажется, через месяц от такого уже блевать будешь) )
испортишь себе пищеварение, и вообще это вредно. .
лучше не стоит.

Санечка Новикова

Месяц точно и мужчине и женщине от 25 лет. У меня знакомый предприниматель, у него дело пошло в обратную сторону, денег мало было, он с женои месяц ели бичпакеты в основном и нормальные были. И сеичас нормальные.

Юлия

Это конечно, вкусно. .
Но в этом есть свои минусы.. Из-за этого появляется гастрит.. А из за него ложат в больницу... Вот я тоже ела эту хрень, но теперь.... У меня появился гастрит.... Ну проживешь ты меньше, чем хотелось бы....

Ирина Чистякова

Доказано, что около 1 недели, потом начнутся проблемы со здоровьем!

Анютка Скачкова

разве это жизнь?

Елена Доценко

)))) Ну студенческий период прожить можно) ) только Вас тошнить быстро начнет от этой химической дряни, организм сам начнет требовать нормальной пищи в итоге .

Павел Ненашев

Вы можете питаться ими ровно до тех пор, пока не заболит поджелудочная, желудок или кишечник. Это больно. И это зависит от изначального Вашего здоровья.

Татьяна Стогний

корейцы до 90 лет живут питаясь рамёном

Bull Dozer

всю жизнь и заработать проблемы с пищеварением