Александр

Какая это порода? И есть ли она? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

вот фото разного возраста. Сейчас ей почти 3 месяца. Когда было 2 месяца она съела живую курицу. Зубы у нее острые. Каждый зуб как лист клевера (как 3 листика ). Подскажите, что за монстрик)

Владимир

Зубы у всех молодых собак острые, особенно молочные. Обед в виде живой курицы не показатель какой-либо породы) Клыки что ли тоже "как лист клевера (как 3 листика )" ?)
Фото, более информативного хотя бы, нет? Причем именно интересующей собаки, тут их две. С данного ракурса никакой породы не видать. У той что поменьше нечто овчароподобное наблюдается при желании, впрочем оно у многих двориков наблюдается. Про родословную, судя по вопросу, я так понимаю, говорить излишне.

Наталья

на фото 2 собаки обе со спигы, как можно по спине определить на кого похожа, вы бы еще тока хвост показали))))

Ольга Петрова

твоя или уличная?

Иван Мейхер

двортерьер обыкновенный) ) метис какой-нибудь крупной породы, может ньюфаундленд или кавказской овчарки, если Вы про черненькую спрашиваете

Ир
Ирка

обычная дворняжка