Андрей Лихачёв "женат"

Если в человека кто-то влюблён, он это чувствует?

Эргаш Мизробов

я лично могу почувствовать что я нравлюсь)... но это симпатия обычно заключается в том что девушки меня хотят а не в том чтобы я им пи. . как понравился)).... редко но бывает)

Юрий Пасичник

Да... и, когда эти чувства начинают холодеть... тоже

Анна

да....)

Дмитрий Берестовой

угу. . и порой эта чужая влюблённость здорово обременяет..

Виктория

Если этот человек хоть чуточку наблюдательный, то он это обязателино заметит.

Султанай

Нет! Только видит! Хватит экстрасенсов смотреть!)

Сима Некрашевич

еСЧё как!!!!:)))))))

Paruyr Bayramyan

Я думаю да! Мы же не лишены органов чувств!)

Зоя Семенова

Да я чувствую. И когда он думает обо мне, я чувствую всегда.