Алексей Тарасов

Помогите найти песню! Длинная тема (сет) около часа длительности. В названии есть "Sun Dance", стиль джангл-регги

Помогите найти песню! Длинная тема (сет) около часа длительности. В НАЗВАНИИ ФАЙЛА у меня на компе было "Sun Dance" и дальше много букв, к сожалению не запомнил какие, стиль джангл-регги.

!!!!Я нахожу только трэк Sun Dance & Reggae Motive Ragga-Jungle,Old School, Vlad Cheis - ЭТО НЕ ОН!

Трэка который я ищу, резко начинается, вроде бы саксофоном, мотив ТУ-РУ-ТУ-РУ-ТУ.

Спасибо за помощь.

Катюшка Кравченко

Длинные песни около часа точно казахи поют когда едут по степи ну и еще тюрскиме народы наверное, и мотив ТУ-РУ-ТУ-РУ-ТУ. только без саксофона, обычно на домбре,