Светлана Конаховская

Самое лучшее кино в мире

А=
Алена =)

Отечественное!

Гайдай, например!!! !

Ура!

Светлана Лаврова

Побег из Шоушенка

Андрей Кураев

Зеленый слоник

Анюта

Тоже бы хотела знать, но у меня самое лучшие это "я плюю на ваши могилы". Правда очень жестокое, но с большим смыслом. Сразу говорю, если вздумаете посмотреть, психике на время навредите, а так интересно 🙂

Cветлана

Звёздный десант (Пол Верховен)

Па
Павел

Фильм Двадцать одно!

Ol
Oleg

Советские комедии.

Alexandr

Гарри Поттер и Пираты Карибского моря. В конце концов выросла на них: )
А вообще вы как-то не корректно задали вопрос. Хоть бы жанр указали, что ли.

Dovlet Esenov

ТО которое вызывает чувства и и эмоции при просмотре. Смотря которое хочется стать лучше.