Александр Семенчуков

ребят подскажите ужастик, да по страшнее...

Роман

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном
Шкатулка проклятия

Ольга Хлебтовская

Астрал
Мама
Репортаж
Синистер
Нерожденный
Изгоняющий дьявола

Виталий И Эльвира Кравчун

Проклятый камень!! !

Оля

Звук добавь и наслаждайся: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Мне очень нравится...

Кс
Ксюха

паранормальное явление, поворот не туда, мама в принципе можно глянуть!!!

Аленчик Капитонова

"Зеркала" крайне жуткий фильм http://www.kinopoisk.ru/film/263447/

Мария Баулина

Современные фильмы оказались не такими страшными, как лента, снятая в начале 70-х годов. В десятку самых страшных фильмов также вошли «Молчание ягнят», «Хеллоуин» , «Кошмар на улице Вязов

Николай Жабко

Ведьма Блэр же ))

Арсен Ерижоков

Самый страшный так это Шесть демонов и Сияние.
остальные как Зеркала, Карантин, Шкатулка проклятия, 1408, Женщина в чёрном и тд хорошие, но мне особо страшными не показались)

Оля Вершинина

синистр, зеркала, комната 1408