Роман Анисимов

Кто-то знает этот мультик?

Эх, давным-давно я смотрел вроде по Jetix (спутниковый канал мультиков) такой серийный мультфильм: темноволосый мальчик находит пятерых роботов-обезьян из космоса, и впоследствии они отправляются в космос путешествовать и геройствовать. Обезьяны там были разных цветов (стандартных, типо синий, зелёный, жёлтый, розовый и чёрный вроде) , у каждой свои способности и даже хорошо помню, что зелёную обезьяну звали Отто :))
Если кто знает, помогите пожалуйста, буду очень благодарен.

Афина Гор

Непобедимая команда супер обезьянок, англ. Super Robot Monkey Team Hyperforce Go!

Мария Шведкова

Непобедимая команда Супер-Обезьянок

Ольга Воробейчик

Мартышки в космосе ( Космические обезьянки ) 2008 года вроде
и еще может быть непобедимая команда супер-обезьянок

Света Осипова

Я тоже искал этот мультик. Я блин практически все торенты облазил и блин мне попадались только каких то два хуёвых дисков из этого аниме сериала. Я если честно то же, хотел посмотреть этот аниме из прошлого из 2004 года. Когда на свете существовал джетикс, а потом прошло блин 2005/2006/2007/2008/2009/2010/2011/2012/2013/2014/2015/2016,а ещё 2017 год на носу.