Игорь Федосеев

Как сделать полный дубляж в таких программах как Sony Vegas Pro 11, Pinnacle Studio и Adobe Premiere CS6?

Хочу заняться дублированием видео, скачал для этого нужные программы, вот только не знаю как. Плиз, помогите, мне очень нужно

Сергей Иванов

Я работаю в Adobe Premiere и Adobe Audition. В Премьере все это делается спокойно. Также, есть возможность интегрирования проекта из Premiere в Audition и наоборот. Очень мощный комплект. Подготавливаете в Премьере проект для экспорта в Аудишн, открывается сам Аудишн и там весь проект. Только вместо редактирования видео перед Вами весь инструментарий для работы со звуком к Вашему видео.

Татьяна Стрельникова

Если хотите озвучить что либо, то вам помогут субтитры на русском и конечно знание английского