Артур Теблойты

помогите) реально, пару месяцев не могу ниче делать, как будто что то не дает, и оновремненно жудкая неудовлетворенность

Наталья Стадлер

обычная апатия.. .
когда вкрай достанет гугл тебе в помощь

Айбек Осмонов

Мучит тебя совесть. Будь честнен с собой. Поди проси прощения сам знаешь у кого и за что.
Иначе твоё лукавство станет тебе сетью. А сейчас иди спать.
Утро вечера мудренее

Лана M

С первым лучами солнцы и запахом весны все пройдет.

Наталья Гойда

Нужна капитальная встряска... и желательно негативная такая, чтоб стыдно стало за свое поведение.... и все стало на свои места... удачи и ремня вам: -) .

Андрей Любчук

Это похоже на бессознательное столкновением с неверным выводом, что жизнь беммысленная и неправильная. Проявляться такое, может, как депрессия.
Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.