Иришка Татарникова

фух наконец я в шоке помогите .сердце не на месте

вот почему в инете когда общались я ее любил сильно, она за 2000 км от меня жила, а потом приехал за ней по женились, теперь вот телевизор выкинула, я смотрел футбол, я она пристала ко мне чтоб я убирался по дому и ковры по выбивал пока снег, но я ей и говорю Лида, я футбол смотрю, а она на меня понеслась в итоге телек мой выкенула прямс окна. яяя в шоке что делать???

Стас Руднев

учи русский язык ))) и поедешь дальше )))

Елизавета Яковлева

Уделять ей больше внимания. Если она пошла на такие меры, думаю ты и в остальное время ей не помогал. Если же всё было нормально и тут не с того не с сего, она выкинула телик во время просмотра футбола, то ей к психиатору надо.

Ильсия

могу предсказать судьбу.. . вас скоро ожидает то, то написано в нике....

Константин Лабзин

Все дело в фамилии...

Юлия Масленкова

Профдрочилкин, не мне тебя учить, как и чем успокоиться

Геннадий Буруян

это ненормально