Иван Богомолов

Что заставляет человека.. тревожить того.. кому он уже не нужен?.. неужели такая любоФФ?

Пу
Пулат

а он не уверен то не нужен))))))))))))))) может это проверка.. ? хз..

Anar Guliev

а вот!. . припёрло))

Александра Карпенко

Ох уж эта любовь)

Anvarjon

Преступники... тоже часто возвращаются на место преступления.. .

Значит вспомнил.. . что.... что то забыл....

Ольга Манахова

Непонимание того, что не нужен, вернее отказ от понимания чаще, к тому же сколько рекламы того, что нужно бороться за счастье ;))

Иван

неуважение к себе

Ольга Баранова

Видимо любоФФ

Наталья Метальникова

задетое самолюбие )и завышенная самооценка: как это так, я лучший (ая). а меня не хотят?!?