Данил Лихачёв

Подскажите как и где заранее можно со скидкой (спецпредложения )можно купить билет Баку-Москва-Баку на январь2013г?

Александр Агапов

Спецпредложений нет, а купить можете уже сейчас за 13693 рубля с пересадкой в Стамбуле (Киеве) , что по-моему, заслуживает внимания, безо всяких спецпредложений, при том, что это в обе стороны.

Natali Petrenko

Билеты начинают продавать минимум за 45 суток до отправления. Рановато пока.

Олег Бекренев

Мне здесь помогли polyfacture.ru/catalog/giperemkosti/. Советую