Чукалин Юрий

что от меня хотят на этом скрине,,

Олег Завгороднев

"На официальном сайте игры проскочила информация о возникновении проблем с видеокартами серии Radeon X1900. Ошибка вызвана некорректной работой драйвера и связана с библиотекой ati3duag.dll, входящей в состав Catalyst. Зайдите в ATI Catalyst Control Center, на вкладке Advanced View установите параметр 3D Refresh Rate Override в значение Same as Desktop. Уберите галочку с пункта Force 24-bit Z-buffer, отключите Catalyst A.I.

Если после этого игра не заработала, установите более старую версию Catalyst, лучше всего Catalyst 6.5."

Аня

Вам необходимо дома поставить мясорубку но вместо ручки
одеть ручку гаечного ключа с трещёткой и дни напролёт дёргать.
и вам удовольствие и дому польза.

Алина Масликова

Видеокарта не поддерживается (наверное)

Владимир Никитин

что то типа "ваша видеокарта производительности не была найдена" не знаю