Дмитрий Кислов

есть ли любовь между водолеем и девой, и если он обезьяна а я дракон

Ал
Александра

отношения держатся на интеллектуальном интересе

Андрей Чеботарев

есть некая напряженка между водолеем и девой, но по году вам - свадьба, дети, зажиточная семья.
Просто водолею надо немного притормозить со своими революционными идеями.. . а деве немного иногда поднимать голову над рутиной и любоваться своим "воздушным змеем".