Михаил Хромов

Когда премьера фильма Светланы Дружининой Два рыцаря или охота на принцессу?

Melis Kimsanov

походу на год отложили - наверно 16 декабря (ДР Дружининой) , тк на ЮТ от 25 12 июля новости как озвучку делали

Владимир Кулаков

По телевизору будут показывать либо в конце этого года, либо в день юбилея Романовых. Потерпи, совсем немного осталось.