Маргарита Кочерышкина

Забанили на сервере майнкрафт. Как зайти опять на сервер и извинится чтоб меня опять разбанили? Поможете?

На
Наталья

Под другим ником

Сергей Шуликин

под ником другим зайди

Дмитрий Федоров

в группе сервера в VK и там найдешь, где извиниться, меня тоже банили, а потом простили!

Александр Зверев

С другого аккаунта только)

Юля Юсупова

Не рекомендую, если это администратор сервера, то нужно просить разбан в группе сервера.
Я вот один раз зашел под другим ником просил разбан так он еще забанил по причине мульти-аккаунт. Короче либо можешь купить разбан на сайте сервера, если извенятся в падло)