Наталья Мороз

Эзотерика, магия и подобное создано для переливания пустого из порожни, их разговоры в сущности ни о чем вообще?

Зачем все их книжки про полеты Сириуса, про неаорганических существ, астрал, миры, ауры, энергетические тела и прочую чушь. Какой смысл от этой их болтовни, и если они реально там сами видят все это, все там могут, то какого хрена они балаболят на эту тему, а не занимаются своими астральными телами? Неужели интересней переливать пустую порожнюю на очередном семенаре, лекции или в книжке для промывки мозгов лохам?

Они же блин такие великие, что общаются с духами, инопланетянами, они избранные, выходят в астрал хоть на всю ночь, но все же устраивать пустословие, очередную лекцию для лохов, написать сотни страниц очередного шизотерического бесстсцелерра дял идиотов интересней. КРУТО!!!!

Светлана Бадреева

Люди делятся с нами своим опытом. Я, например, не испытываю потребности выходить в астрал (придёт время - выйду) , но мне интересны ощущения других.
Я бы и пингвинов не видела, если бы мне их по телевизору не показали. Спасибо
Тем более, я знаю, что и магия, и прочая мистика РАБОТАЕТ. В этом-то можно убедиться, и не выходя в астрал.

Денис

детская логика, на самом деле вы не знаете ни науки, ни её проблем. для вас всё бред, чего нет в школьном учебнике.