Павел Усачев

при запуске компьютера вылазит вкладка

запуск программы невозможен т к. на компьютере отсутствует BtBalloon.dll пере установите программу- как это исправить? если можно поподробней, я новичок

Нюша Ф.

Погуглил.. . Переустановите софт для Bluetooth адаптера.

Михаил Земсков

Ну уж если вы новичок, то вам проще вызвать мастера для переустановки Windows.

Таня Гусарова

Переустановите ОС. Попросите какого-нибудь знакомого, кто смог бы вам её переустановить

Ан
Анастасия

Вам нужно переустановить программу Bluetooth

Ольга Егорова

Переустановить, может быть из другого дистрибутива .Какая то программа в автозагрузке, с отсутствующим элементом библиотеки . Зайдите в безопасном режиме и удалите из автозагрузки всё лишнее, перезагрузитесь
и воспользуйтесь Driver Pack Solution 2012, обновит и установит недостающие драйвера .

Леха Рощенко

Два варианта
1. установить БТ драйвер нормально.
2. убрать БТ из автозапуска