Тимур Чик

Математика шестым уроком

У нас математика шестым уроком, но я слышал что так нельзя.. . Как бороться с этим произволом? или где статью, с отсылками к закону об образовании, прочитать, чтобы можно было указать завучу что он не прав?

Паша Колосов

Учись, наслаждайся своим возрастом, пока от тебя ничего больше и не требуется, пока на твоих "плечах" никакой ответственности, как у взрослого, самостоятельного МУЖЧИНЫ.... а потом семья, дети, работа.... Как жить-то будешь, если сейчас учиться тяжело???

Юлия Косачева

когда я в школе учился было по 7 и более уроков, а в инсте тебя ожидает по 6 пар в день))) ) крепись братан или не ходи просто

Дмитрий Федоров

Миша! Ты не прав. Выучись сначала, стань директором школы, а вот потом и делай всем замечания кто с тобой не согласный.
А так ерунда получается - слышал звон, а откуда он.... галюцинации.