Любочка

Есть ли смысл покупать оперативную память в 1600hz для phenom x4 975.

Имеется процессор phenom x4 975. Есть ли смысл покупать для него оперативную память в 1600hz, если он поддерживает только 1333hz . материнка поддерживает 1600.

Это вопрос))

Павел К

заходишь в биос и меняешь делитель памяти подгоняя его к 1600мгц если не получается то орудуем с шиной и делителем процессора если конечно он разблокирован)

Марина Иванова

Можно 1600 покупать, это реально от материнки зависит, не от процессора.

Василий

Есть, вероятность что она заработает очень большая