Al
Aleksandr

Только для креативных людей) срочнячок)

Ребята) короче тут такое дело: мне нужны мелкие штучки) у сестренки завтра в садике ярмарка) они их рублей за 20 продавать будут. Как думайте что сделать? Еще советы нужны что из пластики сделать туда же)

Dorin

поздно спохватились.... из пластики можно что угодно сделать, только пластика должно быть не самозатвердевающая а та которая требует обжига в противном случае она у вас просто не высохнет до завтра.... можно что-то из природных материалов придумать типа человечков из желудей... .
в дополнение к идее с яйцами.. . можно ищи их ватой обклеить и тогда овечка получится.... можно что-нить в технике квиллинг сделать, но это долго - не успеете....

Светлая.

что-то у меня, кроме свинок из скорлупы яйца, больше на ум ничего не приходит. Содержимое высасывается через маленькую дырочку, а потом на скорлупе рисуются глазки, приклеиваются ушки и хвостик.

Сергей Гурьянов

Оригами, снежинки всякие, лебеди, потом надейте шарики и с помощью клея намотайте нитки на шарик, а когда засохнет - выньте шарик - красивые кружки-))

Александр

купи бисер, из игральной пластинки сделай красивое кашпо подержав её немного над огнём.

Арам Манукян

Блин. Извиняюсь за вотор 1 часть муки + 1 часть соли. Немного воды. Получается масса похожая на пластили. После можно наделать до хохота всяких зверюшек. Подсушить в духовке и покрасить. За 1 час- штук 30 наделать.