Дима Комаров

Кто такой настоящий Мужчина ?

Марьяна Ова

ТОт, кому хочется показать сиськи, если ты девушка, наверное.

Мария Репетенко

Это тот кто может постоять за девушку в любой ситуации, это тот человек, где девушка будет, как за каменной стенной. Тот кто любит свою девушку и никогда не обидит. Он будет жить ради нее и ее жизнью, будет отдавать ей всего себя. Мужчина - это сильным, умный, добрый, красивый, мужественный, с чувством юмора и открытой душой человек.

Ольга

Заботливый, нежный, порядочный и верный Мужчина!

Анна Ясинская

Тот чьи слова не расходятся с делами Мисс !

G*
Gal'ka ***

Это тот кто живет в тупой бабской голове.

Аня

настоящий мужчина иногда дает позвонить тебе по своей мобиле

Фанис Фехретдинов

граф Дракула-настоящий мужчина)

Света Лукичева

У всех вкусы разные и видение-Настоящий мужчина тоже разное. Кто-то так считает военных, а кто-то по другим меркам))

Елена Захарова

Например, мой муж.

Кр
Кристина

Лежачий полицейский!))

Elena Orekhova

Настоящий мужчина тот кто следует девизу: "могу, умею, хочу и буду"..

Ольга Дудова

Чем то я похож на него,...