Юлия Слышкова

Зачем целует если не любит?

Понравился один парень, встречались-то всего три дня, а он уже лезет целоваться, хотя ничего ко мне не испытывает. Говорит хочет серьёзных отношений, а почему торопиться так не понятно, вроде и в церковь ходит каждое воскресенье, должен же знать что торопиться нельзя в серьёзных отношениях, а нет... Он мне хоть и нравится, но я не могу так быстро поцеловать человека, которого мало знаю, да и чувств ещё как таковых нет, а он думает я холодная такая, что не понимаю его.. объясните, почему так всё происходит?

Cерик

я никогда не целую

В:
Виктория :)

низкий интеллект бабы можно узнать сразу если она строит любовь только по расписанию.. . с такой счастья не будет

Валерия Аникеева

Три дня? Этого достаточно для поцелуя, поверь.

Юл
Юлия

мда. я бы поняла вопрос, если бы ты спросила "хочет заняться со мной сексом, но не любит. зачем? " если люди целуются это не значит, что они друг друга любят, у них конечно должна быть симпатия друг к другу, но для того, чтобы поцеловаться должна быть именно любовь-бред. и на 3 день по-моему норм для поцелуя.

Михаил Хмельников

а зачем затягивать. Смотри уведет другая. Которая мельчить не будет

Славинский Игорь

не ну тут понятно уже чего, он хочет! секса

Евгения Семенова

Тактильный человек.. . ему важны прикосновения. Не хочешь не целуйся.. . Не понятливая...

Регина Попова

а я вот сухарем был всю жизнь. первый секс в 26.5 лет. на первых свиданиях женщина от меня офигела какой я безэмоциональный. тжое плохо.

Лариса Куценко

Вам т олько решать как себя вести с ним. Поцелуй уже говорит, что нравитесь ему.))

Дикий

ну хочет проверить чувства поцелуем)))

Светлана Павлова

приятна ..когда целуют

Ольга Балабаева

Да хочет он тебя трахнуть!!!!

Наталья Никонова

все так происходит потому что вы неуспели узнать подходите ли друг другу и незнаете четого хотите от ваших отношений , -тормозите барышня 🙂
неужели неясно за три дня что там за человег и с какими намерениями ?

парень решительно целуться - значит он хочет видеть рядом красивую декушку и как минимум с ней общаться и целоваться, а где ваша решительность? или вы с ним подружились чисто ремонт в прихожей чтоб сделал ? =)))

Анатолий Галкин

Тебе наверное лет 17 да?!)) ) Еси так то честно ему все и скажи, мол мы с тобой еще мало встречаемся и т. п. , и что ты хочешь получить от него ухаживаний красивых, ну а потом тогда все эти телячьи нежности и слюнопускания!)) ) Удачи!)