Роман Архипов

Помогите найти песню по описанию клипа на неё

Я не помню когда слышал эту песню, но она точно транслировалась по телевидению где-то между 2002 и 2007 годами,
Клип был по типу мультика, что то вроде современного аниме, в самом клипе были летающие острова и на одном из них было здание, вроде мельницы, было ещё одно здание (возможно это и есть мельница) в которой играла песню группа (люди тоже мультипликационные) , они стояли лицом к стенке-окну, солист пел то там, то на краю одного из островов, в руках у него была гитара, ещё могу сказать, что их пальцы (подушечки) показывали четырёхугольными.
Сама песня вроде на английском, солист (скажем так) пел в стиле разговорного репа, т. е. он произносил слова как будто что то говорит, но при этом вялым, занудным, усталым голосом, как будто записывают на плохой микрофон. В припеве он пел нормальным голосом.. .
Слова в припеве что то вроде "...виноу виноу фейви клафер, вен ду нофин дууууууууууууу (протяжно) лов ме.. " или что то вроде того.. .
Ещё, когда их показывали в здании, там был экран, который показывал солиста.. .

Ещё мотив похож на это youtu. be/JoEM9-Fddrk?t=5m56s возможно это даже она

Да, это он, большое спасибо...

Виктория Шамрова

Gorillaz - Feel Good Inc ft. De La Soul

Сам клип

Анна Матвеева

ура! ура! ура!