Станислав Соколов

подскажите как можно зарабатывать на своём сайте? какие есть способы?

Дмитрий Ставцев

1. Самые большие доходы (до миллиардов долларов в год) получаются, когда на своем сайте создаете какой-нибудь свой сервис. Так зарабатывают Гугл, Яндекс, Вконтакте, ФейсБук и др.
2. Второй способ заработка на своем проекте, это автоматизировать на своем сайте свои бизнес-процессы с удаленными клиентами. Другими словами сделать свой интернет-магазин. В Интернете есть крупные интернет-магазины, такие как Амазон, Озон и др. Здесь заработки также могут быть очень большими.
3. Затем, можно просто создать интересный очень посещаемый информационный сайт и продавать с него своих посетителей (трафик) , повесив на страницы сайта рекламные объявления и баннеры. Тут заработки обычно максимум до тысячи долларов в месяц с одного сайта, не более.
4. Наконец, можно создать сайт для набора рефералов на сайты заработка для тех, у кого нет сайтов.

Сергей Васильев

Раскрутить сайт.. . и продавать рекламные места...

Айшат Хамдеева

Привет. Обратитесь сюда -- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Научим продвигать сайты. Запишитесь на бесплатную вводную лекцию. Обучение не дорогое.