Камолжон

Какая разница? Какая разница между виндовс 7 и Виндовс ХП? А то незнаю ставить 7 или нет)

Всем спасибо) поставлю 7 так как желазо норм и улутшится)

Лиза Назарова

Хочешь играть в современные игры - ставь 7, т. к. XP не поддерживает dx11
Слабое железо - ставь XP

Не интересуют игры, но железо приличное - выбирай по вкусу.

В принципе, 7-ка лучше, чем ХР. Более современная архитектура, многие функции реализованы удачнее.

Александр Хаманов

Если больше 4 Гб оперативки, то только 7-ку (или 8-ку) 64-bit.
Всякие подели на коленке вроде XP 64-bit даже не рассматриваю.

Ирина Мусатова

лучше XP он мне кажется лучше

Игорь Воротников

смотря какой комп еще! если опе6ративки к примеру меньше 2 тогда ХРюшу ставь ну а если комп новый ставь смело 7!!!

Константин Андросов

1 В потреблении оперативной памяти.
2 В графическом оформлении.
2 В занимаемом объёме жёсткого диска...

Мария Козлова

Не уверен - не обгоняй!

Татьяна

Ставь семерку. Хрюши поддержки уже нет. Выхода нет. Хотя я еще на Хрюхе)) )
Выбор за тобой.

Александр Котик

если железо старенькое-однозначно хрюшка

Саша

Лучше визуально - у 7-ку живой какой-то интерфейс - лучше чем у 8-ки даже
Много лучше звук звучит чем в ХР

Это личные ощущения, а особенности систем - в сети ищи

Сидор Квакин

хр это же прошлый век ставь 7 или 8 у тебя пк или ноут? на ноут если мощный ставь 8 если нет то 7 а про хр забудь)))

Эльдар

Конечно семёрку, хотя "косервативных" людей которые не хотят отказываться от Хршника я тоже понимаю и принмаю их выбор. Просто семёрка стабильней уж как там противники не буксуют (хотя их всё меньше) ! Так, что без вариантов ставте 7ку. И удачи!!!