Евгений Апенин

видео карта geforce 9500 GT. она нормальная? стоит ли покупать новую? спокойно играю в far cry 3 и assasins creed 3

подскажите какую купить

А-
Алексей -4444444

не покупай

Толик Грибенников

Спокойно - на минимальном разрешении и отключенными примочками. Современные игры всё больше затачивают под DirectX 11, который этот жирафик не поддерживает аппаратно. Не тешь себя иллюзиями

Руслан Бикмухаметов

бери с запасом HD 7950 Vaporx
3гб памяти

На
Наталья

старое поколение... у них архитектура процессора уже устарела!