Альберт

Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой

Вчера захожу в интернет мне открывается страница рамблер и табличка написанная иероглифами. В yandex заходит а на другие сайты нет.
А сегодня новая проблема появилась у меня 2 ноутбука на одном работает всё нормально а на другом где открывается только yandex, тепеь и не работает интернет ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! !

У меня wi-fi роутер

я же говорю у меня на втором компе интернет не работает как я это сделаю???

антивируса нету

Me
Mergen

Бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать

Анна Куляба

браузер для начала переустанови или поменяй. . если такая же фигня будет. то сканером др. веб просканируй мало ли вдруг вирус завелся....

Ольга Соловьёва

смотри что устанавливаешь! у тебя поменялась главная страница в браузере!!!

Alex Fil

просканируй его антивирусом.

Ксения

Пуск -- Панель управления -- Просмотр-мелкие значки --Параметры папок -- ВИД -- Показывать скрытые папки, файлы. .
потом, если нельзя скачать на неисправном компе, скачать на флэшку
http://www.comss.ru/page.php?id=67 и http://www.comss.ru/page.php?id=93
затем подсоединить её к неисправному и запустить сканирование.
Запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.
DrWeb запускать так :
под кнопкой "Начать проверку" есть ссылка, открыть её, расставить все [✔]
Далее -- ниже будет ещё одна, открыть, обозначить [✔] диск С: \