Самойлова Светлана

Пойдёт ли GTA IV EFLC на компе?

Пойдёт ли GTA IV EFLС на очень слабом компе?
Процессор: Intel(R) Core (TM) DUO CPU
T547O @ 1.60 GHz 1.60 GHz
Установленная память: 3,00 гб
Тип системы : 32- разрядная операционная система
256 mb видеокарта,
2 ядра,
Но он такой классный быстрый, умный, много программ на нём, он вообще то создан для интернета, а не для игр!! ! Но так хочется поиграть в GTA IV EFLC
Я читал в интернете что на неё системные требование меньше может быть пойдёт или посоветуйте какую нибудь прогу или ссылку на игру лицензионную плиз буду благодарен если найдёте ссылку и игра будет работать подарю VIP на месяц!
Я у вас спрашиваю она хотя бы запустится?
А если всё на минимальные поставить?
Так я не знаю мне по фигу на лаги мне самое главное что бы она запустилась!
И не надо тут говорить что бы я выбросил комп или комп полное говно!! ! Скажите она запустится? А на лаги мне по фигу и про лаги тоже не надо говорить! И посоветуйте какую нибудь прогу или программу мне самое главное что бы она запустилась а потом я сам разберусь так что скажите она запустится или нет? Или посоветуйте игру с такой же анимацией и эффектами как в GTA IV.
Я слышал что на эту игру намного меньше системные требования просто я GTA IV прошёл даже с лагами теперь хочу эту часть пройти.
А у обычной GTA IV системные требования больше чем у этой части. Но обыкновенная часть запускалась и работала 30 фпс было. Вот так!
Стоит охладитель на компе и хорошие вентиляторы память на компе 600 гб!
Стоит HD 3D FULL ускоритель на компе.
Стоит TERO BOIGER ( для улучшение работы компа)
Стоят разные программы с оригинального сайта windows.
Скачал драйвера теперь Тип системы : 62- разрядная операционная система
Так что она пойдёт просто я не дописовал а ещё мне в ответе сказали вот эту программу 3D Analyzer я так в ней и не чо не понел повторяю кто поможет подарю VIP на месяц!

У меня в компе не написано кто автор видео карты но она 388 mb что я могу поделать она слабая 388 mb это много? У меня на компе 388mb.

Рамай

она даже не поставится. выдаст что не соответствуют требования для установки. на минималке не пойдёт. частота проца и видео карты не позволяет

Константин Жевнеров

видио слабое всего 256 мб.... а там вроде нужно 512....попробуй, но мне кажется что даже на минималках оно будет подлагивать, вобщем 80% что не пойдет

Ирина Салахова

Скачал драйвера теперь Тип системы : 62- разрядная операционная система
требую объяснений
а вообще смотря че за видюха а так на минималках пойдем сам играл оперы 2гб было а видяха gts8600 256 и шло достаточно играбельно

Анна

Нет по идее не должна пойти причина видеокарта и частота процессора маленькая если заменить процессор и видеокарту примерно видюху на 512 а проц хотябы на 2.30 GHz тогда он будет идти нормально остальное все в полне подходит

388 мало 512 хотябы хотя я первый раз слышу про видюху где не ровные числа ну тоесть есть 256-512 а вот как у тебя не разу не видел а насчет лагов если они и будут то играть просто не возможно будет плюс наверняка текстур видно не будет либо все размазано или еще что просто видюха и проц не вытянет нормальную картинку замени проц и видюху и в полне можешь играть можно б. у взять дешевле в 2 раза будет чем новые детали покупать шас это все дешево

Лариса Свистушкина

Хочешь попробуй. Я на свой десктоп с амд 7970 и ай5 3570к поставил гта4 с 1.0.7.0 так он умудрился тормозить даже на малых настройках, помог даунгрейд до 1.0.4.0 - полетел. Так что если надо - можешь с патчами пошаманить, но по моему это бестолку в твоем случае.
И размер видеопамяти о производительности видеокарты ничего не скажет.